г. Пермь, ул. Дзержинского 47

Режим работы: с 9:00 до 19:00

Мы всегда онлайн VK WhatsApp Viber

Фотографии натяжных потолков

фото натяжных потолковВ этом разделе можно ознакомиться с результатом многолетней работы нашей компании. Мы надеемся, что представленные фото натяжных потолков смогут помочь нашим клиентам и станут ценным источником идей. Благодаря этим фотографиям вы можете увидеть настоящую красоту и практичность натяжных потолков. Этот вид отделки завоевал огромную популярность за короткие сроки. Трудно представить себе современного человека, который делает ремонт и не рассматривает натяжные потолки в качестве варианта отделки.

Большой ассортимент, а также разнообразие фактур и цветов способствуют тому, что выбор натяжных потолков сам по себе становится творческим процессом. Натяжные потолки просто невозможно описать словами. Оценить всю их красоту и уникальность можно, если только увидеть их вживую или на фото.

Фото не только поможет определиться с цветом полотна, но и позволит сориентироваться в огромном разнообразии фактур и форм, которые могут предложить натяжные потолки при создании по-настоящему красивого и уникального интерьера помещения.

Наша компания занимается монтажом натяжных потолков для домов, офисов, квартир, предприятий, больниц, бассейнов, кафе и реализует интересные дизайнерские проекты. Некоторые из них находятся в данном разделе.

Не секрет, что натяжные потолки используются не только в жилых помещениях. Независимо от назначения помещения, они позволяют скрыть все недостатки стен и базового потолка, а также визуально увеличивают высоту помещения. Это достигается благодаря применению глянцевой фактуры. Представленные на нашем сайте фотографии натяжных потолков призваны помочь вам определиться с выбором и набраться новых дизайнерских идей для украшения интерьера своего помещения. Специалисты нашей компании с легкостью реализуют любую вашу идею.

Натяжные потолки для кухонь и ванных комнат

Рекомендуем обратить ваше особое внимание на натяжные потолки на кухнях и в ванных комнатах. Натяжные потолки считаются на сегодняшний день единственным типом отделки, который может противостоять такому негативному фактору, как высокая влажность. Пленка ПВХ не впитывает неприятные запахи и не конденсирует влагу.

Матовые натяжные потолки

Самый бюджетный вариант, представляющий собой традиционный тип потолка. Матовая фактура создает впечатление гладкого, идеально выбеленного потолка. Эта фактура не имеет зеркального эффекта и подходит для большинства как современных, так и классических интерьеров. Такой потолок не отвлекает на себя внимание и сможет прекрасно подчеркнуть интерьер вашей квартиры.

Глянцевые натяжные потолки

Эти потолки идеально вписываются в современный дизайн интерьера. Благодаря лаковой фактуре они добавляют помещению блеска и роскоши, а также визуально расширяют пространство комнаты. Зеркальное отражение полотна и легкая игра со светом и тенью без труда добавят уникальности и самобытности любому современному интерьеру. Глянцевые потолки прекрасно подойдут для установки в банкетных и танцевальных залах, бассейнах, кухнях и ванных комнатах.

Двухуровневые натяжные потолки

Этот вид потолков является самым сложным по конструкции. Однако, это один из типов потолков, которые имеют множество вариаций и очень красиво выглядят. Формы этих потолков отличаются переходами между уровнями. Кроме того, дизайнер может не ограничиваться всего двумя уровнями, а создать, например, многоуровневый потолок.